Воскресенье, 19.05.2024, 07:19
Приветствую Вас Хейтер | RSS
 
SimpleLife
Главная | King Ring (Серега и St1m) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыкальные стили и направления » Русский RAP/R'n'B/Hip-Hop » King Ring (Серега и St1m)
King Ring (Серега и St1m)
SeReG@Дата: Среда, 20.02.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 4
Статус: Offline
Че скажите?

SeReG@
 
SeReG@Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 4
Статус: Offline
Артист лейбла «KingRing» st1m объявил об открытии своего собственного лейбла «АггроБабруйск».

Сам рэппер прокоментировал это событие так: «Я вложил свои деньги в лейбл, чтобы дать стартовую платформу для рэпперов. И чтобы вместе с ними мы поменяли хип-хоп в России».

Если вы хотите знать больше о лейбле «АггроБабруйск», о том, кто будет первым артистом лейбла, и о новых событиях в жизни в Стима, ждите большое эксклюзивное интервью на hiphop.ru


SeReG@
 
SeReG@Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 4
Статус: Offline
Серёга рассказал немцам про Бобруйск Категория: Шоу-бизнес
На днях завершился трехнедельный гастрольный тур Серёги по Германии. Вместе со своей командой рэппер посетил 11 городов, где дал сольные концерты в поддержку своего европейского альбома «Russia`s № 1».

К туру Серёги присоединился еще один рэппер лейбла KingRing — ST1M, который живет в Германии. По отзывам организаторов, концертный тур прошел с большим успехом: на клубных концертах Серёга собирал до 2,5 тыс. человек, и это при том, что немецкие звезды хип-хопа на клубных площадках собирают в среднем 500 – 1000 человек.

Специально для тура Серёга заказал большой тираж фирменных маек черного цвета с белой надписью «Аггробобруйск. Я — рэп».


SeReG@
 
BigBoomДата: Пятница, 22.02.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 9
Статус: Offline
Канун Нового года – лучшее время для того, чтобы оглянуться назад и посмотреть, что было сделано в уходящем году. Лейблу KingRing и его артистам на исходе 2007 года действительно есть что вспомнить.

В этом году Серега продолжил экспансию русского рэпа на Запад: в Германии вышел его сингл «Gangsta No More», а клип на эту песню поднялся на третье место в хит-параде немецкого MTV. В десятке также побывал клип на песню «Tamerlan». Совместные треки с Серегой вышли на дисках популярных немецких рэпперов Sido и B-Tight, вместе с которыми он также совершил небольшой тур по городам Германии. Еще четыре аншлаговых сольных концерта прошли в США. В конце года о Сереге заговорили практически во всех уголках земного шара: его песня «Кинг Ринг» стала музыкальной темой официального трейлера «Grand Theft Auto IV», самой долгожданной видеоигры последних лет.

Параллельно велась активная работа в СНГ: выпущено переиздание альбома «Дискомалярия», записаны новые треки и сняты новые клипы. С песнями и клипами «Миллион долларов США» и «Чики» Серега побывал на первом месте хит-парада MTV, а также во многих других телевизионных и радио-чартах. Кроме того, он был представлен в двух номинациях на церемонии MTV RMA 2007 и получил премию «Золотой Граммофон».

Немалыми успехами в 2007 году может похвастаться и St1m. В апреле он выпустил свой дебютный сольный альбом «Я – рэп», который стал одним из самых обсуждаемых релизов года в русскоязычном хип-хоп-сообществе. Клип на одноименную песню и ремикс с участием многих приглашенных рэпперов по количеству просмотров и скачиваний в интернете превосходят практически все отечественные рэп-видео года. В ротации большинства музыкальных каналов СНГ находится клип Стима «Изо всей силы» с участием Макса Лоренса.

Читать дальше »

Опубликовано в 10pm 28/12/07 | 14 комментарии | Рубрика: Макс Лоренс, KingRing, Сацура, st1m, Cерёга
читать »

“Аггробабруйск”: Первые итоги
Настало время рассказать о первых итогах работы лейбла "Аггробабруйск". За три прошедших месяца мы получили около 1500 демо-треков. Благодарим всех за проявленный интерес и призываем продолжать присылать ваши работы на сайт www.aggrobabruisk.ru - прием треков на этом не заканчивается. Не забывайте указывать в комментарии к mp3-файлам ваш телефон и e-mail. Рекомендуемый объем файла - до 5 мегабайт.

Ну а первым результатом проделанной работы станет выход сборника "Мир принадлежит тебе", в который войдут 16 композиций, отобранных Стимом, и один эксклюзивный трек. Ждите подробностей совсем скоро.

Опубликовано в 11am 1/12/07 | 7 комментарии | Рубрика: st1m
читать »


“Аггробабруйск” начал работу
В недавнем интервью сайту hiphop.ru st1m рассказал о своем новом лейбле «Аггробабруйск», целью которого является поддержка молодых артистов: «Я открыл лейбл “Аггробабруйск” и теперь могу сказать, что на заработанные деньги с первого альбома я не купил себе машину, а вложил деньги в лейбл, для того чтобы подтянуть ребят и дать им какую-то основу, платформу для старта. Чтобы мы вместе начали менять хип-хоп-культуру в России. Я хочу помогать молодым артистам: мы будем принимать демо-записи, делать различные интернет-микстейпы, а также собирать исполнителей из разных стран».

5 сентября открылся официальный сайт лейбла. По адресу www.aggrobabruisk.ru молодые МС могут оставить свои демо-записи. С теми рэпперами, которые заинтересуют лейбл, st1m будет лично связываться для дальнейшего сотрудничества.

Также на сайте можно скачать промо-видео Сереги «Аггробабруйск» с участием Стима, СД и других дружественных лейблу артистов.

Опубликовано в 5pm 5/09/07 | 6 комментарии | Рубрика: st1m, Cерёга
читать »

st1m: Новый клип и новый лейбл
30 июля в Киеве прошли съемки нового клипа St1m’a на песню "Изо всей силы". Благодаря усилиям команды Pistolet Film и режиссера Владимира Якименко трек из альбома "Я - рэп" обрел яркий и динамичный видеоряд. Вместе со Стимом в Киев приехала целая команда его друзей и коллег, которые тут же облачились в майки с надписью "Аггробобруйск".

- Съемки видео - своеобразное собрание всех моих ребят: артистов, лейблов, да и просто друзей. И кстати, майки "Аггробобруйск" на нас неспроста. Не так давно я зарегистрировал собственный лейбл, который так и назвал - "Аггробобруйск". Это будет настоящий андеграунд-лейбл, - сообщил St1m. - Ну а планы мои велики, вскоре выйдет совместный микстейп KingRing, только что с ребятами мы записали видео на long-mix трека "Я - рэп", в котором приняло участие 12 человек, ну а осенью я отправляюсь в концертный тур, - поделился рэппер своими планами.

"Изо всей силы" - стопроцентный хит, который вне всяких сомнений в ближайшем будущем станет фаворитом всех радиоэфиров. В нем объединились как всегда безупречная читка Стима и непревзойденный голос Макса Лоренса, одного из лучших RnB-вокалистов СНГ. Сюжетная линия видеоклипа продолжает основную идею трека: "Даже если идет дождь, завтра будет солнце…", если сегодня в твоей жизни черная полоса, завтра непременно наступит белая. Поэтому декорации, задействованные при съемках, были черного и белого цветов.

- С ребятами работать легко и комфортно, - признался Владимир Якименко, - Все они очень яркие и колоритные личности, поэтому основной задачей для меня было… не ставить никаких задач! Съемки закончились ближе к полуночи, ну а клип, по заверениям Стима, появится в эфире этой осенью.

Фотографии со съемок смотрите на форуме КингРинг.

Опубликовано в 6pm 2/08/07 | 1 комментарий | Рубрика: st1m
читать »


Майки “Аггробабруйск” в продаже!
Уже приглянувшиеся многим майки "Аггробабруйск" и другие модели из новой серии KingRing наконец-то поступили в продажу.

Жители Киева могут приобрести их в магазине KingRing Boutique по адресу ул. Артёма, 79. Москвичи и жители других городов России могут заказать майки в магазинах G-Style, в том числе по интернету.


BigBoom #1
 
ZDДата: Вторник, 11.03.2008, 16:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
впринципе норм, но стима особо не переношу. сд и серега норм.
 
M1nu$Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
сд и серега норм. applause
 
AnSДата: Вторник, 11.03.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне ваще тОк underwater и всё ни серёга ни стим не катят!!! wink

мне срать что ты обо мне думаешь... я знаю тЫ ЛУЗЕР!!!
 
BigBoomДата: Вторник, 11.03.2008, 20:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AnS)
а мне ваще тОк underwater и всё ни серёга ни стим не катят!!!

SD и есть андервотер!!!(Е biggrin biggrin сли ты не знал!!!)


BigBoom #1
 
ZDДата: Вторник, 11.03.2008, 22:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
андервотер - это не только сд. там ищо дохера людей. правда, в аггро только сд smile
 
LegioneRДата: Среда, 12.03.2008, 09:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BigBoom)
SD и есть андервотер!!!(Если ты не знал!!!)

СД лишь один из участников этой большой тусовки. Их там много человек.


Излишнее образование ведет к смуте...
 
МС_СахарЪДата: Четверг, 13.03.2008, 18:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
СД заябись, а Стим читает пздато но хуйню ИМХО

МС СахарЪ
 
BigBoomДата: Пятница, 14.03.2008, 22:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (МС_СахарЪ)
СД заябись, а Стим читает пздато но хуйню ИМХО

Сахар пиздун!!! tongue tongue tongue Бро!


BigBoom #1
 
МС_СахарЪДата: Вторник, 18.03.2008, 17:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
BigBoom, ты хоть и мой бро но лох))) Шучу))) biggrin biggrin biggrin

МС СахарЪ
 
МС_СахарЪДата: Вторник, 18.03.2008, 17:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Мир biggrin

МС СахарЪ
 
BigBoomДата: Среда, 19.03.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (МС_СахарЪ)
Мир

Quote (МС_СахарЪ)
BigBoom, ты хоть и мой бро но лох))) Шучу)))

НЕААААААААААААААААААААААААААА!!! happy biggrin tongue


BigBoom #1
 
Форум » Музыкальные стили и направления » Русский RAP/R'n'B/Hip-Hop » King Ring (Серега и St1m)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz